2012
-
[20-10-2012 - Expo Internazionale Canina di Bastia Umbra (PG)]
Classe Juniores – 2° MP - GIUDICE M. MILENIKIC (SRB)
-
[03-11-2012 - Expo Internazionale Canina di Varese - Insubria Winner]
Classe Juniores – 1° MP - Best Junior - GIUDICE L. LEYTON (DK)
-
[17-11-2012 - Raduno Terrier di Genova]
Classe Juniores – 1° MP - Best Junior
1° Best In Show - GIUDICE M. GAUVRIT (F)
-
[25-11-2012 - Expo Internazionale Canina di Cremona]
Classe Juniores – 1° MP - Best Junior - GIUDICE M. POGGESI
-
[01-12-2012 - Expo Nazionale Canina di Belluno]
Classe Juniores – 1° MP - Best Junior - GIUDICE M. CECCARELLI
-
[02-12-2012 - Expo Internazionale Canina di Verona]
Classe Juniores – 1° MP - GIUDICE A. FOSS (N)
-
[08-12-2012 - Expo Internazionale Canina di Erba (CO)]
Classe Juniores – 1° MP - GIUDICE N. SEDYKH (RU)
2013
-
[12-01-2013 - Expo Internazionale Canina di Milano]
Classe Juniores – 1° MP - Best Junior - GIUDICE M. PERSSON (S)
1° Best In Show - GIUDICE G. VANDONI
-
[19-01-2013 - Expo Internazionale Canina di Padova]
Classe Juniores – 2° MP - GIUDICE C. F. RENAU (ES)
-
[09-02-2013 - Mostra Speciale Terrier di Pistoia]
Classe Giovani – 1° ECC - GIUDICE M. HOGARTY (IRL)
-
[10-02-2013 - Expo Internazionale Canina di Arezzo]
Classe Giovani – 1° ECC - Miglior Giovane - GIUDICE G. MENTASTI
-
[02-03-2013 - Mostra Speciale di Gonzaga (MN)]
Classe Giovani – 2° ECC - GIUDICE T. HIMMRICH (D)
-
[23-03-2013 - Mostra Speciale di Reggio Emilia]
Classe Giovani – 2° ECC - GIUDICE F. BALDUCCI
-
[24-03-2013 - Expo Internazionale Canina di Modena]
Classe Giovani – 1° ECC - Miglior Giovane - Miglior Femmina - BOB - GIUDICE F. FERRARI
-
[06-04-2013 - Expo Internazionale Canina di Ferrara]
Classe Giovani – 1° ECC - Miglior Giovane - Miglior Femmina - BOB - GIUDICE Z. GAJIC (SLO)
-
[07-04-2013 - Expo Internazionale Canina di Sanremo (IM)]
Classe Giovani – 1° ECC - Miglior Giovane - Miglior Femmina - BOS - GIUDICE O. ZILLI
-
[14-04-2013 - Expo Internazionale Canina di Montichiari (BS)]
Classe Giovani – ECC - GIUDICE S. WATSON (CY)
-
[27-04-2013 - Expo Internazionale Canina di Lucca]
Classe Giovani – 2° ECC - GIUDICE M. MILENIKIC (SRB)
-
[28-04-2013 - Expo Internazionale Canina di Livorno]
Classe Giovani – ECC - GIUDICE C. DE GIULIANI
-
[01-05-2013 - Expo Internazionale Canina di Alessandria]
Classe Giovani – 1° ECC - GIOVANE PROMESSA ENCI - GIUDICE J. OMEN DE MELLO (P)
-
[05-05-2013 - Mostra Speciale di Ercolano (NA)]
Classe Giovani – 1° ECC - Miglior Giovane - GIUDICE E. MATE DURAN (ES)
-
[15-05-2013 - CACIB Show of World Dog Show 2013 Budapest]
Classe Giovani – Winner - miglior giovane - GIUDICE R. DE SANTIAGO (PR)
-
[16-05-2013 - World Dog Show 2013 Budapest]
Classe Giovani – Winner - miglior giovane
Junior World Winner - Giovane Campione di Ungheria - GIUDICE A. KAZMIERSKI (PL)
-
[08-06-2013 - Expo Internazionale Canina di Pisa]
Classe Giovani – 2° ECC - GIUDICE K. BERGBOM (FIN)
-
[16-06-2013 - Expo Internazionale Canina di Rapallo (GE)]
Classe Giovani – 1° ECC - Miglior Giovane - GIUDICE G. BIASIOLO
-
[06-07-2013 - Expo Internazionale Canina di Vercelli]
Classe Giovani – 2° ECC - GIUDICE G. SCHWAB (LUX)
-
[07-07-2013 - Expo Internazionale Canina di Torino]
Classe Giovani – 4° ECC - GIUDICE F. LA ROCCA
-
[21-07-2013 - Expo Internazionale Canina di Bari]
Classe Intermedia – 2° ECC - Riserva CAC - GIUDICE V.VUKOSAVLJEVIC (SRB)
-
[29-08-2013 - CACIB Show of Euro Dog Show 2013 Ginevra]
Classe Giovani – Winner - GIUDICE J. MEDARD-RINGUET (F)
-
[30-08-2013 - Euro Dog Show 2013 Ginevra]
Classe Giovani – ECC - GIUDICE E. FEUZ (CH)
-
[08-09-2013 - Expo Internationale Luxembourg Autumn]
Classe Intermedia – 2° ECC - Riserva CAC - GIUDICE B. CHAPIRO (F)
-
[05-10-2013 - Expo Internazionale Canina di Koper I (SLO)]
Classe Libera – 1° ECC - CAC - GIUDICE M. SUPRONOWICZ (PL)
-
[06-10-2013 - Expo Internazionale Canina di Koper II (SLO)]
Classe Libera – 1° ECC - CAC - GIUDICE P. BURATTI
-
[16-11-2013 - Expo Internazionale Canina di Genova]
Classe Libera – 1° ECC - GIUDICE G. MURANTE